Архив

декабря 2014

Компания ООО «Элита» сейчас реализует в Шимском районе данного региона инвестиционный проект по созданию сельхозкомплекса растениеводства. Это низкозатратное предприятие для выращивания картофеля промышленных и столовых сортов с хранением культуры в общем обороте пашни 7 тыс. гектаров. Для реализации этого проекта запланировано использование технологий 5-7-летнего севооборота с применением зерновых культур, культур рапса, а также многолетних и однолетних трав. Возведение картофелехранилища с производительностью, равной 48 тыс. т, хотят организовать на площади 17 га на территории Шимского района.
С 19 по 20 февраля 2015 г. в Торговом комплексе «Николаевский» города Чебоксары пройдет важнейшее событие для профессионалов индустрии картофеля –7-я межрегиональная выставка «Картофель-2015». Организаторами выставки являются: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха, Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».
На территории Российской Федерации с 24 декабря 2014 года начинает действовать новый классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540, согласно которому определяются виды разрешенного использования земель в России. Классификатором предусматривается 12 групп, в которых представлен 81 вид разрешенного использования, в том числе 18 видов разрешенного

Архив от:

Archives


109147, Москва, Марксистская улица, дом 22, строение 1
Телефон:8 (495) 670-7006
Электронная почта: info@WeLikePotato.ru